Сами о себе...

«Волшебный сад» – это совершенно особенное место, где ваш малыш чувствует к себе любовь, доброту и заботу, он полноценно развивается, вкусно кушает, получает дошкольное образование, учиться дружить, заботиться о себе и окружающих.

индивидуальный подход к вашему ребенку
ускоренная социальная адаптация
обучение и развитие
качественное 5-ти разовое питание
безопасность и спокойствие

Отзывы о нас

«Мы привели дочь с первого дня работы центра. Очень дружелюбная обстановка, приятный коллектив. Центр хорошо оснащен, дочь обожает это место! Иногда даже домой уходить не хочет:) стала есть супы и рыбку. Дома невозможно было накормить:). К деткам относятся, как к своим и это очень важно!»

— Ирина

«Волшебный сад» уникальное дошкольное детское заведение. При кажущейся «одинаковости» всех подобных организаций для детей, выделяется быстрая адаптация ребенка, внимательное и предупредительное отношение специалистов к своим подопечным, их высокий профессионализм в выборе методик организации работы с детьми, даже не работы, а скорее совместной деятельности, сотворчества.»

— Паничев Е.Г.

«Привели нашего малыша в Волшебный сад пару месяцев назад,но он с первых дней чувствовал себя как дома. Воспитатели и нянечки относятся к нему с теплом, ухаживают, хотя хлопот с ним много (активно лезут зубки и текут ручьем слюни:)), а недавно на свой день рождения я получила первый подарочек от сына, сделанный его ручками. Нас все в этом центре устраивает, даже несмотря на то,что возим ребенка из другого района города.»

— Юлия